• Дата: 2024-04-23
  • Карта рождения: J♣ - Валет Треф

Масти описание

Дата: 05.02.2021 21:17:58

Символика 

Карты, как и любое эзотерическое учение, показывают объект с двух сторон.

Двойной смысл карт - проявление дуальных свойств всего живого. Поэтому не бывает "плохих" раскладов. Показывая проблему, карты одновременно дают и ее решение.

Карты символизируют базовую мотивацию поступков человека, заложенную в подсознании. Работая с картами Вы получаете доступ к к коллективному бессознательному, которое управляет судьбой и формирует ключевые события Вашей жизни.

Только Вам откроется действительный смысл карт, ведь только Вы знаете как резонирует та или иная карта в Вашей жизни.

Не только числа, но и масти имеют свои значения.

Черви отражают любовные связи и сердечные отношения. Если Ваша карта рождения червовой масти, значит, Вы - человек, чья главная форма выражения и личная карма вырабатывается через взаимоотношения. Все брачные карты и карты разводов червовой масти.

Трефы представляют состояние нашего сознания и умственных исканий, приобретение знаний и общение. Те, кто рождены в трефовой масти, занимаются умственной работой, имеют дело с различными идеями, точками зрения и успешны в коммуникации с другими людьми.

Бубны означают деньги и то, что мы ценим более всего в своей жизни. Рожденные в бубновой масти связывают свою карму с деньгами и ценностями. Все денежные карты являются бубновыми, а также карты, указывающие на общую систему ценностей и состояние финансов.

Пики - самая сложная масть в колоде. Все традиционные карты смерти - пиковой масти. На базовом уровне пики представляют работу и здоровье, а на более глубоком уровне - одухотворенность и интерес к духовной жизни. Рожденные в масти пик люди имеют сильную материалистическую или духовную натуру, либо и то, и другое.

Автор: (admin) Дмитрий Кузьминич

Возврат к списку